Мастера спорта РО СРР Омской области

№ п.п Фамилия Имя Отчество Позывной Дата  присв Вид спорта № удостов           Примечание  
1 Антонов Валерий  Павлович UA9MJ 11.02.1971 охота на лис 80295 СССР         
2 Баженов Дмитрий Михайлович ex UA9MA 20.05.1959 р/св на КВ   мастер радиоспорта         
3 Баранов Владимир Андреевич UA9MQ 03.12.1973 р/св на КВ 100549 СССР         
4 Безруков Иван Иванович UA9MW 30.11.1988 р/св на КВ 2412412 СССР    
5 Ермаков Валерий  Викторович R9MW 15.12.1987 р/св на КВ 233848 СССР    
6 Желякевич  Виктор Александрович UA9MV 06.06.1959 р/св на УКВ 212 мастер радиоспорта    
7 Кабаков Михаил Федорович UA9ND 15.05.1999 р/св на КВ 4144 МСМК  
8 Колмаков Геннадий Иванович UA9MA  04.12.1980 р/св на КВ 164433 СССР    
9 Кушаков Олег Викторович UA9MU 28.11.1986 р/св на КВ 224810 СССР    
10 Макаров Дмитрий Геннадьевич RA9MA 30.08.2004 р/св на УКВ 58335 РФ    
11 Матюшин Владимир Александрович UA9NA 04.05.1976 р/св на КВ 119168 СССР          
12 Матюшин Валерий  Александрович UA9NN 15.05.1999 р/св на КВ 4145 МСМК  
13 Полушкин Юрий Викторович UA9MAR 17.05.1974 р/св на КВ 102945 СССР    
14 Полушкина Валентина Никитична UA9MIL 30.03.1984 р/св на КВ 204734 СССР    
15 Салодовников Владимир Иванович UA9MAZ 26.03.1981 р/св на КВ 173541 СССР           
16 Сиберт Сергей Данилович RN9N 30.08.2004 р/св на УКВ 58336 РФ    
17 Супрунов Валерий  Александрович UA9NS 1982 р/св на КВ   СССР  
18 Тимкин Александр Васильевич R9MJ 15.12.1987 р/св на КВ 233845 СССР    
19 Ткаченко Анатолий Алексеевич RV9MZ 11.06.1984 р/св на КВ 205094 CCCP    
20 Фатер Владимир Васильевич UA9NT 24.12.1974 р/св на КВ 106362 СССР    
21 Шакиров Михаил Федорович UA9MI  28.02.1989 р/св на КВ 243498 СССР    
22 Эрнст  Александр Дмитриевич UA9MR 09.07.1971 р/св на КВ 79725 СССР    
23 Мыкитенко Василий Николаевич RV9MN 19.09.2011 р.св на УКВ 96550 РФ    
                                               
1 Бекеш Лидия Николаевна UA9NV 06.06.1959 р/св на УКВ   мастер  радиоспорта    
2 Бекеш Геннадий Андреевич UA9NX 06.06.1959 р/св на УКВ   мастер  радиоспорта    
3 Бухарин Анатолий Вадимович UA9MS   р/св на КВ   СССР    
4 Жуков Анатолий Михайлович UA9NW   р/св на КВ   СССР    
5 Захаров Виктор Михайлович UA9MG 11.02.1971 охота  на  лис   СССР    
6 Колобанов Эдуард Петрович UA9MX   р/св на КВ   СССР    
7 Кузнецов Александр Николаевич UA9MT   р/св на КВ   СССР    
8 Степанов Василий  Петрович UA9MUU   конструктор   мастер  радиоконструктор    
9 Чальцев Александр Евгеньевич UA9MF   р/св на КВ   СССР    
10 Часницкий Владимир Евгеньевич UA9MP   р/св на КВ   СССР